Участники спортивного клуба «Нестареющие ракетки» сдали нормативы ГТО

С 2010 года функционирует при Доме спорта села Яльчики спортивный клуб любителей настольного тенниса «Нестареющие ракетки». В секции занимаются любители настольного тенниса старше 60 лет. Самому старейшему участнику секции Роберту Бобылеву в этом году исполнилось 91 год. Три участника перешли 70-летний рубеж. 5 дней в неделю ветераны спорта собираются в Доме спорта и получают удовольствие от игры в настольный теннис.

И вот 8 ноября участники секции «Нестареющие ракетки» сдали нормативы ГТО в Доме спорта села Яльчики и в парке культуры и отдыха. С энтузиазмом и охотой они выполнили нормативы ВФСК «ГТО» по наклону вперед, сгибанию и разгибанию рук в упоре на гимнастическую скамью, подниманию туловища из положения лежа на полу и смешанному передвижению на 2 километра. Осталось еще им выполнить нормативы по плаванию в бассейне ФОК «Улап» на дистанции 25 метров.

ФОК "Улап"
08 ноября 2019