Прошёл III районный методический фестиваль «Уроки истории, права, обществознания в современной школе»

В соответствии с планом работы отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района 08 ноября 2019 года на базе МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошёл III районный методический фестиваль «Уроки истории, права и обществознания в современной школе». Фестиваль проводился в целях распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий в преподавании истории, права и обществознания в районе.

Учителя истории, права и обществознания образовательных учреждений района в этом году участвовали на фестивале как никогда активно. На уроках и внеклассных мероприятиях методически грамотно и эффективно были использованы ИКТ технологии, ТСО, здоровьесберегающие  технологии обучения, а также осуществлялся систематический выход на рефлексию. Занятия получились интересные, насыщенные и затрагивали актуальные проблемы современности.

МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Яльчикского района
08 ноября 2019