Команда МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» - призер республиканского конкурса флешмобов отрядов ЮИД «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

6 ноября в г.Мариинский Посад МБОУ «Гимназия № 1» состоялся республиканский конкурс флешмобов отрядов ЮИД «Молодежь – за безопасность дорожного движения». Фестиваль по БДД осуществлял Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии совместно с УГИБДД по Чувашской Республике.  Из 10 районов и городов республики приняли участие в этом ярком и танцевальном мероприятии.

Цель конкурса – пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей на дорогах.

Третий год подряд в Чувашской Республике реализуется социальный проект «Вместе – за безопасность дорожного движения», где в этом году команда МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» заняла 2 место. Поздравляем ребят и руководителя Архипову С.В. с успехом и желаем дальнейших побед.

Новобайбатыревская СОШ
07 ноября 2019