Сотрудники Чувашского государственного института гуманитарных наук посетили Яльчикский район

Сегодня Яльчикский район посетили сотрудники Чувашского государственного института гуманитарных наук во главе с директором Петром Красновым.

После встречи с главой администрации Яльчикского района Николаем Миллиным они посетили парк культуры и отдыха села Яльчики, ознакомились с новыми скульптурными композициями, связывающими с историческим прошлым.

В торжественной обстановке директор ЧГИГН Петр Краснов главе администрации Николаю Миллину вручил Почетную грамоту фонда историко-культурологических исследований им. К.В.Иванова за активную подвижническую деятельность по сохранению, возрождению и популяризации национального историко-краеведческого наследия чувашского народа.

24 октября 2019