О конкурсе на замещение вакантной должности

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система  Яльчикского района»  (далее - Конкурс).

Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Яльчикского района», установленным в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30 марта 2011 г. N 251н «Об утверждении Единого  квалификационного справочника   должностей  руководителей, специалистов и  служащих,  раздел "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии" и подавшие документы в соответствии с постановлением администрации Яльчикского района  Чувашской Республики от 10.11.2017 № 952 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения».

Начало приема документов для участия в конкурсе в 08 ч. 00 мин. 9 сентября 2019 г., окончание - в 17 ч. 00 мин. 24 сентября  2019 г.

Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты осуществляются по адресу: 429386, Яльчикский район, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16, 3 этаж, каб.13. Контактное лицо: заведующий сектором кадровой работы отдела организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики Лебедева Елена Николаевна, тел.: 8 835 49 2-58-53.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в установленный срок в Конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, 1 фотографию (размером 4 x 6 без уголка);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию (копии документов о профессиональном образовании и копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую или служебную деятельность);

- медицинское заключение о состоянии здоровья, установленной законодательством формы;

- справку о наличии не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости или ее отсутствия;

- согласие на обработку персональных данных.

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс состоится 30 сентября 2019 года в 9-00 часов по адресу: 429386, Яльчикский район, с.Яльчики. ул.Иванова, д.16.

06 сентября 2019