Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

На еженедельном совещании у главы администрации Яльчикского района

Сегодня глава администрации Яльчикского района Николай Миллин провел совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений, главами сельских поселений, начальниками отделов администрации района.

Совещание началось с приятного момента. На праздновании 550-летия города Чебоксары Яльчикский район участвовал в фестивале «Гостеприимная Чувашия». По итогам фестиваля район отмечен в номинации «Лучшая презентация муниципального образования» и удостоился Сертификата номиналом 50 000 рублей. Глава администрации района Сертификат вручил главе Яльчикского сельского поселения Алине Смирновой.

О работе регионального оператора по обращению с ТКО на территории Яльчикского района информировала районный представитель регионального оператора ООО «МВК Экоцентр» Татьяна Адюкова. Она сообщила, что в районе завершена работа по обустройству контейнерных площадок для ТКО, на днях должны поступить контейнеры. 

Первый заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый поздравил всех с Днем знаний, отметив, что сегодня во всех общеобразовательных организациях района пройдут торжественные линейки, где будут участвовать представители администраций района и сельских поселений, депутаты и руководители. 



02 сентября 2019
13:14
Поделиться