Прокурором района проведен очередной прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

26 августа 2019 года прокурором Яльчикского района Сергеем Фирсовым в здании администрации Яльчикского района  проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, представители служб ЖКХ.

На приеме была одна гражданка из села Яльчики, которая интересовалась вопросами платы за капитальный ремонт многоквартирных домов, получения компенсации за взносы.  Вопрос взят на контроль прокуратурой и администрацией района.