Более пятидесяти работников Яльчикской центральной районной больницы сдали нормативы ВФСК "ГТО"

15 августа коллектив Яльчикской районной больницы собрался в парке отдыха села Яльчики. Здесь на спортивных площадках судейский состав Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района во главе с главным судьей Петром Смирновым принял тестирование медиков по нормативам испытаний ВФСК «ГТО».

Более 50 работников Яльчикской ЦРБ испытали себя в беге на 30 метров и 2 км, наклону вперед, сгибанию и разгибанию рук на полу, подниманию туловища из положения лежа, метанию спортивного снаряда, прыжку в длину с места толчком двумя ногами.

Долгожданная солнечная погода благоволила медикам на успешную сдачу норм ВФСК «ГТО». И после сегодняшних испытания этой группе медиков осталось сдать еще нормативы по стрельбе из пневматической винтовки и плаванию.

ФОК "Улап"
16 августа 2019