Вести поселений: начата работа по устройству контейнерных площадок для временного хранения ТКО

В населенных пунктах Новошимкусского сельского поселения начаты работы по изготовлению и устройству контейнерных площадок для сбора и временного хранения твердых коммунальных отходов (ТКО). Работы ведутся по республиканской программе инициативного бюджетирования. Подрядная организация  ИП Демин А.С., выигравшая торги, приступила к выполнению работ. На территории поселения вместе с двумя, ранее установленными, будет размещено всего 18 площадок. Общая стоимость работ составит более одного миллиона рублей. В соответствии с подписанным контрактом, работы должны завершиться не позднее 31 августа текущего года.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
24 июля 2019