Прокуратурой Яльчикского района проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно - коммунального хозяйства

22 июля 2019 г. прокурором Яльчикского района Фирсовым С.А. совместно с главой  администрации Яльчикского района Миллиным Н.П., начальником отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Петровым Н.П., руководителями ресурсоснабжающих организаций,  в здании администрации района проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

В ходе приема обратилось 2 гражданина по вопросам осуществления капитального ремонта МКД, платы за вывоз ТКО. Требования законодательства в этой сфере, а также права граждан  по затронутым вопросам - разъяснены. При этом письменных обращений, свидетельствующих о нарушениях жилищно-коммунального законодательства не поступило.

22 июля 2019