Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В общественной приемной партии «Единая Россия» Яльчикского района проведен прием граждан по личным вопросам

В общественной приемной партии «Единая Россия» Яльчикского района проведен прием граждан по личным вопросам

25 июня 2019 года в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Яльчикского района состоялся прием граждан по личным вопросам Николаевым Николаем Станиславовичем, Руководителем Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А.Медведева в Чувашской Республике, депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, главным врачом ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары). На приеме присутствовали глава администрации Яльчикского района, Секретарь местного отделения Николай Миллин и главный врач Яльчикской центральной районной больницы Надежда Уркова.

Из записавшихся 16 человек на прием пришли 14 человек, они  пришли с разными социально- экономическими  вопросами.

Все вопросы рассмотрены совместно с главой администрации Николаем Миллиным и  главным врачом  Надеждой Урковой,  обратившиеся  граждане получили положительные ответы. Вопросы, связанные с лечением в санаторно-курортных учреждениях, взяты на контроль соответствующими  инстанциями администрации района.

Некоторые вопросы взяты под личный контроль парламентария и будут дополнительно изучены в соответствии с действующим законодательством.

Обращенные к депутату Государственного Совета Чувашской Республики граждане остались довольны приемом и ответами на свои вопросы и благодарят Региональную общественную приёмную Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике за организацию и проведение приема.  

Участники встречи также ознакомились с парком культуры и отдыха в центре села Яльчики, который благоустраивается по программе «Формирование современной городской среды».



25 июня 2019
15:01
Поделиться