О получении услуг Росреестра по принципу «одного окна» субъектами малого и среднего предпринимательства

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики информирует Вас о возможности получения услуг Росреестра по принципу «одного окна», в МФЦ:

предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Для получения государственных услуг Росреестра Вам достаточно обратиться в офис МФЦ по адресу: Чувашская Республика, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 13 с необходимым пакетом документов.

График работы: понедельник – пятница с 8-00 до 18-00; суббота с 9-00 до 13-00 без перерыва на обед, воскресенье-выходной.

Выдача документов после проведения государственной регистрации осуществляется по месту их приема, если в заявлении на государственную регистрацию прав не указано иное.

25 июня 2019