Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

11 лет уже позади… Позади - единые государственные экзамены. С честью выдержали все школьные испытания выпускники МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова».

В  18.00 все выпускники и их родители, а также весь педагогический коллектив собрались сегодня на торжественный вечер в честь получения аттестата об окончании средней общеобразовательной школы.  Вначале с приветственным словом выступил директор школы Волков Николай Анатольевич. Он поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им исполнения всех их желаний и счастливого пути. Затем директор и заместитель директора по учебно-воспитательной части Никонова Тамара Ивановна  вручили ребятам главный школьный документ – аттестат.  Некоторые выпускники получили похвальные листы за успехи по отдельным предметам. После церемонии награждения выступили родители, которые выразили слова благодарности в адрес учителей и школы, а также пожелали им успехов в педагогической деятельности.

Выпускники! Мы желаем вам удачи, везения, огромного трудолюбия и упорства в достижении поставленной цели и, конечно, настоящего человеческого счастья!

            В добрый путь, выпускник!

            Фотохроника 21.06.2019



МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района
22 июня 2019
09:04
Поделиться