В селе Яльчики продолжаются работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов

С целью повышения уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов и улучшения их транспортно-эксплуатационного состояния на территории Яльчикского сельского поселения ежегодно ведутся ремонтные работы.

В настоящее время начаты работы по ремонту дворовых территорий многоквартирного дома № 9 по улице Октябрьская села Яльчики. По итогам электронного аукциона муниципальный контракт заключен с подрядной организацией ООО "ДПМК Яльчикское" на сумму 327 000,00 руб.

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики