Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Праздничный вечер отдыха «От всей души» состоялся в Яльчикском районе в канун профессионального праздника- Дня медицинских работников

Праздничный вечер отдыха «От всей души» состоялся в Яльчикском районе в канун профессионального праздника- Дня медицинских работников. Люди в белых халатах  на несколько часов сменили свою рабочую одежду на вечерние наряды.

Многочисленный коллектив поздравили главный врач медицинского учреждения Надежда Уркова, глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, председатель профсоюзной организации Алевтина Ястребова.

В честь профессионального праздника и за достигнутые успехи в деле медицинского обслуживания населения Почётные грамоты Министерства здравоохранения Чувашии и администрации Яльчикского района вместе со словами поздравления вручил  сотрудникам районной больницы, тем, кто обладает высоким профессионализмом,   тем, кто внес большой личный вклад в развитие здравоохранения  Яльчикского района Николай Миллин. «От всей души желаю Вам в Вашей сложной и востребованной профессии быть гуманными, сострадать людям и частичку своей души вкладывать в пациента.  Дерзайте, ставьте перед собой  высокие задачи, достигайте их, и сохраните все самые добрые качества, которые у вас есть»,-подчеркнул Николай Петрович.

Почетных грамот и благодарностей администрации и профсоюзной организации удостоены лучшие из лучших.

Продолжилось праздничное мероприятие за праздничным столом, а развлекательная программа в этот день включила в себя концерт силами  самих же сотрудников, танцы,  развлекательные игры и конкурсы.

Подробнее...



14 июня 2019
17:12
Поделиться