Конкурс рисунков «Я люблю тебя - Россия» прошел в оздоровительном лагере "Солнышко"

В рамках патриотического воспитания отдыхающихся в лагере "Солнышко" при МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"  прошел  день, посвященный памятным датам России. Он был приурочен к 12 июня - Дню России. Среди участников лагеря был проведен конкурс рисунков «Я люблю тебя - Россия».

Воспитатели  познакомили   детей  с памятными датами России, а потом была проведена викторина на знание этих дат. Было приятно, что ребята запомнили  то, о чем  им рассказывали   и смогли применить свои знания на практике, отвечая на вопросы викторины. В  продолжении  праздника  были проведены  веселые  старты.

МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Яльчикского района
11 июня 2019