Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В канун Дня России провели урок с воспитанниками детского сада

В канун Дня России провели урок с воспитанниками детского сада

12 июня мы отмечаем важный государственный праздник - День России. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей нашей страны на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходят торжественные и праздничные мероприятия, народные гуляния в которых принимают участие жители всех возрастов. 

В целях воспитания чувства патриотизма и любви к своей Родине, создания условий для расширенных знаний о символах России, создания радостного, праздничного настроения, приобщению к всенародным праздникам и  формирования чувства любви и гордости к Отечеству в канун праздника Дня России работники Яльчикского музея провели веселый урок с воспитанниками детского сада «Солнышко».

Детки с удовольствием приняли участие в конкурсе отгадывание загадок, показали танец «Россия» под песню Олега  Газманова. Завершение  детей на белых листках бумаги акварелью  нарисовали  свое представление о счастливом детстве: красочно и сочно, за что были награждены сладкими призами от   сотрудников   музея.



11 июня 2019
10:26
Поделиться