Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» проводится капитальный ремонт кровли здания

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» проводится капитальный ремонт кровли здания

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» за счет средств республиканского бюджета проводится  капитальный ремонт кровли здания, которая не подвергалась ремонту с момента постройки. Крыша школы протекала во многих местах и требовала проведения капитального ремонта, так как срок ее эксплуатации истек.

Замене кровли подлежит 1520 кв. м. На ремонт кровли здания школы выделено 2 450 тыс. рублей из республиканского  бюджета. Проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта была подготовлена качественно и в срок.  По итогам проведенного тендера подрядчиком была утверждена компания ООО «Партнер» под руководством Матвеева Б.Г. 

Капитальный ремонт кровли начался 25 мая 2019 года и должен завершиться не позднее 01 августа 2019 года. На сегодняшний день ремонтная бригада выполнила уже 2/3 работ. Произведены работы по замене обрешетки,  обработке огнезащитным раствором. Особое внимание ходу ремонта в школе уделяется администрацией района, которая систематически знакомится с процессом работы.

Надеемся,  что все работы по капитальному ремонту кровли здания будут выполнены подрядчиком качественно и завершены в срок.

В планах  руководства - провести капитальный ремонт спортивного зала и столовой.

 



Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
04 июня 2019
16:31
Поделиться