В МБОУ "Яльчикская СОШ" начал работу пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"

Вот и наступили долгожданные летние каникулы, теплые и солнечные дни. В это время по всей стране открываются летние школьные лагеря.

В МБОУ «Яльчикская СОШ»  для обучающихся  тоже начал работу оздоровительный лагерь «Романтики» с дневным пребыванием детей.

1 июня 2019 года, в День Защиты детей, состоялось открытие школьного лагеря. Это был поистине большой праздник для всех детей. Директор школы Лариса Николаевна Васильева, а также начальник лагеря Алина Владимировна Максимова поздравили детей с приходом долгожданных каникул, с открытием лагеря, пожелали всем веселого и полезного времяпровождения и хорошего отдыха. Важными гостями стали главный врач БУ «Яльчикская ЦРБ» Надежда Викторовна Уркова и врач-педиатр Венера Андреевна Горшкова. Они объяснили детям, как безопасно провести каникулы и  пожелали всем хорошего отдыха без происшествий. Гости приняли участие во флешмобе, который подготовили обучающиеся младших классов. Все: и дети, и взрослые вместе дружно танцевали и радовались этому прекрасному дню.

Праздник в лагере продолжился играми на свежем воздухе и эстафетой. Ребята активно приняли участие в состязаниях, посвящённых Дню защиты детей. В итоге места распределились так: среди младшей группы 1 место занял 3 отряд, 2 место – 5 отряд, 3 место – 4 отряд, среди старшей группы 1 место завоевал 2 отряд, 2 место – 8 отряд и 3 место –1 отряд.

Первый день в лагере принес детям много радости и веселых улыбок. Впереди их еще ожидает много неожиданных сюрпризов, конкурсов, соревнований, интересных встреч.

Яльчикская СОШ
03 июня 2019