Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Впервые в селе Яльчики состоялся детский турнир по пляжному футболу

В международный День защиты детей, 1 июня, в селе Яльчики впервые в истории района состоялся детский турнир по пляжному футболу.

На церемонии открытия турнира глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова вручила Благодарность жителю села Яльчики Владимиру Сочкову за активное участие в пропаганде здорового образа жизни и вклад в воспитание подрастающего поколения. Отец Василий освятил турнир и благословил участников-спортсменов на честный и чистый спорт.

 В турнире приняли участие 3 команды детей в возрасте до 10 лет. В играх между собой команды выявили призеров. В итоге первое место заняла команда «ЦСКА – Яльчики», второе место заняла команда «Улица Мира». И на третьем месте – команда «Локомотив-Яльчики».. 
Лучшим защитником турнира признан Егоров Матвей. Лучшим нападающим стал Портнов Давид. Лучший вратарь турнира - Сочков Егор. Лучший болельщик - Чернова Вера, лучший судья - Портнов Александр. Активное участие в организации и проведении турнира приняли семьи Портновых, Григорьевых,  Сочковых,  Черновых, Егоровых, Васильевых,  Молодовых,  Горшковых. Лепешкин Станислав сделал подарок всем - ящик мороженого. Специальный приз от главного судьи турнира Александра Портнова за самый красивый гол получил Можаев Илья, а за волю к победе - Архилин Иван.

Также выражаем благодарность Владимиру Сочкову, который предоставил живого барана для проведения праздника спорта.

ФОТО



02 июня 2019
14:09
Поделиться