Подведены итоги Межрегионального конкурса – фестиваля «День Победы»

С 6 по 20 мая 2019г. БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств», с целью патриотического воспитания детей и юношества  организовал и провел Межрегиональный конкурс – фестиваль «День Победы», посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил в заочной форме по разным номинациям: эстрадный вокал,  инструментальное исполнительство, живопись, художественное слово, современный танец.

В данном конкурсе «День Победы» приняли активное участие учащиеся класса сольного пения Яльчикской ДШИ в номинации «Эстрадный вокал». По конкурсным требованиям участники должны были исполнить одно произведение на тему войны и военных лет, о Родине, подвиге и патриотизме. Просмотрев все выступления, конкурсная комиссия,  в состав которой  вошли ведущие деятели культуры,  искусства и образования Чувашской Республики и Российской Федерации, подвела итоги:

Патшина Ульяна – Лауреат II степени (преподаватель – Архипова О.А.)
Герасимов Денис – Лауреат
II степени (преподаватель – Краснова О.П.)
Мурзакаева Елизавета - Лауреат
II степени (преподаватель – Краснова О.П.)
Иванова Ксения – Лауреат
III степени (преподаватель – Архипова О.А.)
Романова Александра - Лауреат
III степени (преподаватель – Архипова О.А.)
Мулгачёва Дарья - Лауреат
III степени (преподаватель – Васильева К.В.)
Петров Михаил – Дипломант (преподаватель – Краснова О.П.)

Поздравляем всех учащихся с хорошими результатами, желаем стремления вперед!

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
28 мая 2019