Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин проинспектировал ремонт автодороги «Комсомольское- Яльчики -Новые Шимкусы»

На автомобильных дорогах Яльчикского района продолжаются ремонтные работы. В настоящее время ведется ремонт автодороги «Комсомольское — Яльчики – Новые Шимкусы». Выполняет его подрядчик – ООО  «ДПМК «Яльчикское».

С ходом работ сегодня ознакомился глава администрации Яльчикского района Николай Миллин. В поездке его сопровождали начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации района Николай Петров, руководитель ООО «ДПМК «Яльчикское» Вячеслав Сядуков и глава Новошимкусского сельского поселения Алексей Мартышкин.

Работы на участке ведутся с прошлой недели, укладку асфальтобетона подрядчик начал сегодня. В прошлом году отремонтировано 2,5 км дороги, а в этом году  отремонтируется  еще 2 км.

Глава администрации района пожелал подрядчику успешных работ и сдать объект в срок, чтобы скорее решить проблему бездорожья на данной автодороге.

23 мая 2019