Последний звонок в МБОУ "Кильдюшевская СОШ"

22 мая  2019 года  для 32 выпускников МБОУ «Кильдюшевская СОШ» прошел праздник Последнего звонка. На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации района – начальник РОО и МП  Левый Л.В., специалист Кильдюшевского сельского поселения Александрова Л.В. Празднично оформленная обстановка настраивала на торжественное и немного грустное прощание со школой.

И вот в спортзал входят, немного смущенные, виновники торжества – выпускники 11 класса вместе с классным руководителем Сазоновой А.В. и выпускники 9 классов - с Красновой А.Н. и Симаковой А.И.  Праздник начался с исполнения Гимна Чувашской Республики. Выпускников поздравил директор школы Карчиков В.В., пожелал    каждому выбрать верный путь, удачи, поддержки близких людей, найти своё место в жизни и осуществить все свои мечты.

Леонард Васильевич поздравил выпускников, их родителей, коллектив школы и вручил выпускникам 11 класса Трофимову Данилу, Чернову Кириллу, Карчикову Ивану и ученику 9 класса Ловкину Даниилу грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, а их наставникам Осипову О.Н., Чернову Н.А., Карчиковой Н.А. благодарственные письма.

Со словами доброго напутствия выступила Александрова Л.В. и вручила грамоты выпускникам школы за активное участие в культурной и спортивной жизни сельского поселения.

От имени родителей  выступили Гурьева Л., Лапшина Е., Трофимова А. и Краснова З. Они поблагодарили учителей за их благородный труд, а ребятам пожелали хорошо сдать экзамены и поступить в учебные заведения, не забывать родную школу и своих учителей.

На празднике были и школьный вальс, и слова признания выпускников, и звучала музыка, и, конечно, прозвенел последний прощальный звонок, право на который было предоставлено ученику 11 класса Трофимову Данилу  и ученице 1 класса Афанасьевой Анастасии.

Впереди ребят ждут серьезные экзамены. Все, чему вы научились за эти годы, надо будет показать: и знания, и смекалку, и умение вовремя найти нужный ответ.

Фотохроника

22 мая 2019