Реализация проекта развития общественной инфраструктуры, основанная на местной инициативе в селе Байглычево

В селе Байглычево начался ремонт грунтовой дороги к кладбищу. Муниципальный контракт заключен с подрядной организацией ООО "Дорожно-передвижная механизированная колонна «Батыревская".

Данная работа стала возможной благодаря Указу Главы Чувашской Республики от 30.01.2017 года №7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».  Источники финансирования мероприятия проекта – это денежные поступления (добровольные пожертвования) от населения, субсидия из республиканского бюджета.

Протяженность дороги – 233 метра, общая стоимость проекта – 201985,14 руб., в том числе субсидия из республиканского бюджета Чувашской Республики – 118004,68 руб., добровольные пожертвования населения – 83980,46 руб.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района

21 мая 2019