По инициативе сельчан ремонтируется мост через реку Таябинка в с.Большая Таяба

В селе Большая Таяба  Яльчикского района идет ремонт висячего моста через реку Таябинка. Муниципальный контракт заключен с подрядной организацией ООО "ДПМК Яльчикское". Данная работа стала возможной благодаря Указу Главы Чувашской Республики «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».

Администрация Большетаябинского сельского поселения приняла участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, с проектом «Ремонт висячего моста через реку Таябинка в с.Большая Таяба Яльчикского района Чувашской Республики». Источники финансирования мероприятия проекта – это бюджет сельского поселения, денежные поступления (добровольные пожертвования) от населения, субсидия из республиканского бюджета. Общая стоимость проекта составляет 179315,00 рублей.

Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района
20 мая 2019