Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

День профилактики пожаров в Большеяльчикском сельском поселении

День профилактики пожаров в Большеяльчикском сельском поселении

15 мая 2019 года, в рамках Единого информационного дня на территории Большеяльчикского сельского поселения состоялся День профилактики пожаров. В мероприятии приняли участие: государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сардаев С.Г., начальник ПЧ-44 по охране с. Яльчики Григорьев В.Н. и глава Большеяльчикского сельского поселения Афанасьев В.З.

В ходе мероприятия рабочая группа встретилась с работниками администрации сельского поселения, а так же с учащимися и преподавательским составом МБОУ «Большеяльчикская СОШ». Особое внимание уделялось вопросам по соблюдению дополнительных требований пожарной безопасности в рамках введенного особого противопожарного режима и профилактике пожаров в жилье, в том числе от детской шалости с огнем.

Проведен подворовый обход жилого сектора с. Большие Яльчики. Вручены памятки и буклеты о мерах пожарной безопасности. До населения доведены дополнительные противопожарные мероприятия в период действия особого противопожарного режима, а так же правила противопожарного режима в Российской Федерации.



15 мая 2019
13:00
Поделиться