Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Команда Яльчикского сельского поселения вышла в финал Кубка Яльчикского района по футболу

3 мая состоялась вторая полуфинальная игра Кубка Яльчикского района по футболу "Победа". На спортивной площадке парка "Ырзамай" встретились команды Яльчикского и Янтиковского сельских поселений. После первого тайма команда Яльчикского сельского поселения  вела со счетом 3:2, а после перерыва яльчикские футболисты забили в ворота соперников еще 5 безответных голов. Особенно отличился форвард яльчикской команды Александр Гаврушов, который забил 4 гола - сделал покер.

В главном финале 9 мая в 12 часов на спортивной площадке парка "Ырзамай" встретятся команды Кильдюшевского и Яльчикского сельских поселений. Ждем всех любителей футбола в парке "Ырзамай"!