Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Путевки - ветеранам

В связи с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в период с 25 апреля по 12 мая 2019 года организован специализированный заезд в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» для вдов инвалидов и участников войны, ветеранов труда и тружеников тыла, не проходивших курс оздоровления за последние два года. 

Для получения путевки в оздоровительный центр граждане представляют в отдел социальной защиты населения Яльчикского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии следующие документы:
- личное заявление гражданина,
- копию паспорта гражданина или иного документа, удостоверяющего личность,
- заключение лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья,
- удостоверение о праве на льготы,
- полис обязательного медицинского страхования.
Ветераны пройдут 18-дневный курс оздоровления, кроме этого будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. В курс оздоровления входят: электролечение, водные процедуры , массаж различного профиля и другие виды лечения. Здесь граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор, и приятно и с пользой провести своё свободное время.



ОСЗН Яльчикского района
26 апреля 2019
08:05
Поделиться