В ФОК «Улап» состоялось соревнование по плаванию среди членов профсоюза работников образования

В ФОК «Улап» состоялось соревнование по плаванию среди членов профсоюза работников образования

В ФОК «Улап» состоялось соревнование по плаванию среди членов профсоюза работников образования, посвященное 100-летию студенческого профсоюзного движения в России. Соревнования прошли с целью популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза работников образования и пропаганды здорового образа жизни.

На церемонии открытия соревнования участников тепло поздравил первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый. Он отметил также важность такого массового соревнования для работников образования и выразил благодарность Сергею Скворцову, председателю Яльчикской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, за организацию данного соревнования.

Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. В личном первенстве пловцы выявили победителей и призеров в пяти категориях:

- женщины до 50 лет, 25 метров: 1 место -  Ирина Ванюшина (Яльчикская СОШ), 2 место – Елена Петрова (Яльчикская СОШ), 3 место – Осипова Антонина (Кильдюшевская СОШ);

- мужчины до 50 лет, 50 метров: 1 место – Александр Купташкин (ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»), 2 место – Николай Волков (Большеяльчикская СОШ), 3 место – Павел Архипов (Новобайбатыревская СОШ);

- женщины старше 50 лет, 25 метров: 1 место – Валентина Немцева (отдел образования и молодежной политики), 2 место – Марина Меметова (Лащ-Таябинская СОШ), 3 место – Римма Парферьева (Яльчикская ДШИ);

- мужчины старше 50 лет, 25 метров: 1 место – Юрий Петров (ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»), 2 место – Станислав Сидоров (Шемалаковская ООШ), 3 место – Михаил Скворцов (Большетаябинская ООШ);

- руководители образовательных организаций, женщины, 25 метров: 1 место – Ираида Васильева (Шемалаковская ООШ), 2 место – Эльвира Смирнова (ДДЮТ), 3 место – Татьяна Николаева (Новошимкусская СОШ);

- руководители образовательных организаций, мужчины, 25 метров: 1 место – Николай Волков (Большеяльчикская СОШ), 2 место – Валерий Архипов (Яльчикская ДШИ), 3 место - Роберт Григорьев (ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»);

- председатели первичных профсоюзных организаций, женщины: 1 место – Римма Парферьева (Яльчикская ДШИ), 2 место – Татьяна Филимонова (отдел образования и молодежной политики), 3 место – Татьяна Шакова (детский сад «Солнышко»);

- председатели первичных профсоюзных организаций, мужчины: 1 место – Владимир Николаев (Яльчикская СОШ), 2 место – Сергей Скворцов (отдел образования и молодежной политики), 3 место – Геннадий Дмитриев (Новошимкусская СОШ).

Эстафета среди команд ООШ, дополнительного образования, дошкольного образования, 2 женщины и 1 мужчина, 3 х 25 метров: 1 место – Яльчикская ДШИ, 2 место – Шемалаковская ООШ, 3 место - Большетаябинская ООШ.

Эстафета среди команд СОШ, 3 женщины и 2 мужчин, 5 х 25: 1 место – Яльчикская СОШ-1, 2 место – отдел образования и молодежной политики, 3 место – Яльчикская СОШ-2.

Все победители и призеры как в личном, так и в командном первенстве, получили грамоты и ценные призы от организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

ФОТОХРОНИКА



23 апреля 2019
08:31
Поделиться