Николай Траншкин - обладатель Кубка Чувашской Республики по троеборью

Очередного успеха добился парень из деревни Старое Янашево Николай Траншкин. На прошедшем 20 апреля в городе Чебоксары на Кубке Чувашской Республики по троеборью Николай стал победителем. Он набрал в сумме троеборья 352,5 кг (приседание – 115 кг, жим – 90,0 кг, тяга – 147,5 кг) в весовой категории до 59 кг, что превышает норматив первого спортивного разряда на 12,5 кг. Напомним, что тренер Николая Траншкина – Николай Молоствов, тренер по тяжелой атлетике из села Большие Яльчики, который воспитал более десятка мастеров спорта России. И Николай Ефимович уверенно ведет своего молодого воспитанника к новым высотам в спорте.

Поздравляем Николая Траншкина и его тренера Николая Молоствова с большим успехом и желаем новых спортивных достижений!

ФОТОхроника

23 апреля 2019