Команда гиревиков Яльчикского района - вторая на Кубке Чувашии по гиревому спорту

Команда гиревиков Яльчикского района - вторая на Кубке Чувашии по гиревому спорту

20 - 21 апреля в центре маунтинбайка в Чебоксарах параллельно с Первенством России среди ветеранов проходил Кубок Чувашии по гиревому спорту. В командном первенстве победу одержала команда г. Чебоксары (ЧГСХА), на втором месте – команда Яльчикского района и на третьем месте - команда г. Канаш. Вот как выступили наши яльчикские сильнейшие гиревики на Кубке Чувашии:

Длинный цикл – мужчины.

Весовая категория до 63 кг: 2 место – Анатолий Узюкин (д. Старое Янашево, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров).

Весовая категория до 68 кг: 1 место – Дмитрий Курчин (с. Новые Шимкусы, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров). 4 место  - Петров Андрей (с. Яльчики, тренер – Олег Федоров).

Весовая категория до 73 кг: 4 место – Леонид Цветков (Новошимкусская СОШ, тренер – Олег Федоров), 10 место – Алексей Александров (Байглычевская ООШ, тренер – Виталий Марков. тренер – Олег Федоров).

Весовая категория до 85 кг: 3 место – Василий Кириллов (с. Лащ-Таяба, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров).

Весовая категория свыше 85 кг: 1  место – Андрей Кузнецов (с. Байдеряково. тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров), 2 место – Енедеров Дмитрий (с. Сабанчино, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров), 8 место – Денис Кучков (с. Тоскаево, тренер – Олег Федоров).

Рывок – женщины.

Весовая категория до 63 кг: 5 место – Аэлина Чайкина (с. Яльчики, тренер – Олег Федоров), 6 место – Валентина Айдарова (Байдеряковская ООШ, тренер – Александр Адюков, тренер – Олег Федоров), 9 место – Екатерина Семенова (Яльчикская СОШ, тренер – Олег Федоров),

Весовая категория свыше 63 кг: 5 место – Мария Смирнова (Байглычевская ООШ, тренер – Виталий Марков, тренер – Олег Федоров), 7 место – Ангелина Иванова (Новошимкусская СОШ, тренер – Олег Федоров).

Двоеборье – мужчины.

Весовая категория до 63 кг: Анатолий Узюкин (д. Старое Янашево, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров).

Весовая категория до 68 кг: 1 место – Дмитрий Курчин (с. Новые Шимкусы, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров).

Весовая категория до 85 кг: 1 место – Василий Кириллов (с. Лащ-Таяба, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров).

Весовая категория свыше 85 кг: 1  место – Александр Павлов (д. Избахтино, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров), 2 место - Андрей Кузнецов (с. Байдеряково. тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров), 4 место – Енедеров Дмитрий (с. Сабанчино, тренер - Б. Глинкин, тренер - Олег Федоров).

 



Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
23 апреля 2019
08:22
Поделиться