В Яльчикском районе ведется ямочный ремонт автомобильных дорог

На территории Яльчикского района с целью наведения соответствующего санитарно-экологического порядка после осенне-зимнего периода ООО «ДПМК «Яльчикское» проводится в рамках заключенных контрактов на содержание дорог, работа по уборке посторонних предметов с проезжей части обочин, откосов, автобусных остановок на автомобильных дорогах местного значения. Также планомерно ведется ямочный ремонт автодорог. На прошлой неделе работниками общества в селе Яльчики проведен ямочный ремонт общей площадью 110 кв. метров, использовано 16 тонн асфальта.

Сегодня продолжились работы на автодороге «Яльчики – Малая Таяба». На участке ремонтом занята одна бригада, задействовано 3 единицы техники. Планируется провести ремонт на площади 220 кв. метров, где будет использовано 26 тонн асфальтобетона.

22 апреля 2019