Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

90 лет исполнилось жительнице деревни Тоскаево Ивановой Лидии Лукиничне

90 лет исполнилось жительнице д. Тоскаево, труженице тыла, ветерану труда Ивановой Лидии Лукиничне.

Именинницу со знаменательной датой поздравила заместитель главы Яльчикского сельского поселения Ольга Левая. Ольга Владимировна вручила имениннице персональное поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и памятный подарок от администрации поселения и пожелала ей крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла и внимания близких людей.

Лидия Лукинична родилась 18 апреля 1929 года в д. Новое Тойдеряково. Окончила 8 классов в Яльчикской средней школе. В 1949 году Лидия Лукинична окончила Батыревское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. После окончания училища она работала учителем во многих деревнях Яльчикского района. В 1955 году вышла замуж за Иванова Ивана Федоровича, уроженца д. Тоскаево. Вместе с мужем родили и воспитали пятерых детей.

Лидия Лукинична на сегодняшний день имеет 10 внуков и 3 правнука. В настоящее время проживает с семьей сына Николая в д. Тоскаево.

От всей души поздравляем именинницу с юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, и чтобы близкие люди всегда радовали своей заботой и вниманием. 

 



Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики
18 апреля 2019
15:42
Поделиться