Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В МБОУ "Байдеряковская ООШ" состоялся весенний кросс

В МБОУ "Байдеряковская ООШ" состоялся весенний кросс

С целью пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших легкоатлетов для участия в районных соревнованиях в МБОУ «Байдеряковская ООШ» 11 и 12 апреля проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях принимали участие учащиеся 1-9 классов.

Учащиеся 1 класса первыми вышли на старт. У них была смешанная команда. Первым на старт прибежала Левая Ульяна. Отличным бегом отличились Миллин Александр и Сардаев Афанасий.

Среди учащихся 2-4 классов на старт вышли 33 ученика. Среди девочек на дистанции 500 м победителем стала ученица 4 класса Львова Камила. II-III места поделили ученица 4 класса Скворцова Арина и ученица 2 класса Орлова Эвелина.

Среди мальчиков на этой же дистанции сильнее всех оказались ученики 4 класса. Первым на финиш прибежал Плотников Александр.  Вторым, опередив соперника на долю секунды, прибежал Антонов Александр. Третьим на финише оказался Кудряшов Антон.

Учащиеся средней группы (5-6 классы) состязались на дистанции 500 м (девочки) и 1000 м (мальчики). В группе девочек уверенную победу одержала ученица 7 класса Антонова Анастасия. II – III места поделили ученицы 7 класса Маркова Татьяна и ученица 5 класса Карсакова Мария. Среди мальчиков этой же группы победителем стал ученик 7 класса Иванов Атрем. Серебро и бронзу распределили Карсаков Дмитрий (7 класс) и Доброхотов Павел (6 класс).

 Среди учащихся 7 – 9 классов на дистанции 1000 м (девочки) и 1500 м (мальчики) места распределились таким образом:

I место – Николаева Ксения (8 класс);

II место – Николаева Анастасия (8 класс);

III место – Петрова Анастасия (8 класс).

 

I место – Иванов Никита (8 класс);

II место –Гаврилов Кирилл (9 класс);

III место – Карсаков Сергей (9 класс).

Сборной команде школы 14 апреля предстоит защитить честь школы на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на призы газеты «Елчӗк ен».

СМ.ФОТОХРОНИКУ



13 апреля 2019
12:21
Поделиться