Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Долгожительница Равия Расыховна Ишмаева отметила 90-летний юбилей

Долгожительница Равия Расыховна Ишмаева отметила 90-летний юбилей

31 марта 2019 года отметила свой 90-летний юбилей  жительница деревни Ишмурзино-Суринск Ишмаева Равия Расыховна. Поздравить юбиляра пришли глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев, председатель Совета ветеранов деревни Фаик Идиятуллин, родные и близкие.

Георгий Леонидович поздравил юбиляра  и вручил почётный кремлёвский конверт – поздравление с 90-летием от Президента России Владимира Путина, где говорится: «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которые с честью через испытания военного времени восстановили страну, создали тот фундамент, который служит и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – являются достойным примером для молодежи, для всех нас».

Юбилярша вырастила троих детей. Сейчас, кроме детей, 6 внуков, 5 правнуков при первой же возможности приезжают, стараются быть рядом с бабушкой, окружают её заботой и пониманием. А она для них является примером для подражания.

От всей души поздравляем с юбилеем! Не каждому удается дожить до такой даты. Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!

 



Янтиковское сельское поселение Яльчикского района