Пленум Чувашской республиканской общественной организации ветеранов

26 марта 2019 года на базе БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии состоялся Пленум  Чувашской Республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В пленуме приняли участие министр труда и социальной защиты Чувашии Димитриев С.П, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике Кондратьева Р.А., начальник отдела по делам ветеранов Минтруда Чувашии Зайцева Е.В., заместитель главы администрации Чебоксарского района Михайлов В.В., директор БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии Никитин К.В. Вел заседание председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Генрих Васильев.

На пленуме подвели итоги работы организации за 2018 год. Также состоялось чествование ветеранов. Терентьевой С.А. объявлена Благодарность Общественной палаты Российской Федерации за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Председатель Яльчикского районного Совета ветеранов Зайцева Л.А. включена в Совет Чувашской Республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

27 марта 2019