Лидии Петровне Семеновой – 90 лет

24 марта 2019 года ветеран труда, труженик тыла, жительница деревни Белое Озеро Яльчикского района Лидия Петровна Семенова отметила свой 90 летний юбилей.

Поздравили Лидию Петровну глава Новошимкусского сельского поселения Алексей Мартышкин, депутат Собрания депутатов Новошимкусского сельского поселения по Белоозерскому избирательному округу Алексей Лакачов, специалист администрации Новошимкусского сельского поселения Леонила Лакачова. Алексей Герасимович, поздравляя  с юбилеем Лидию Петровну, вручил поздравительную открытку от Президента России В.Путина и памятный подарок.

Лидия Петровна родилась и выросла в деревне Белое Озеро Яльчикского района, вышла замуж за односельчанина, с которым вырастили и воспитали четверых детей.  Вплоть до выхода на пенсию принимала активное участие в колхозном производстве. Сейчас она в любви и согласии живёт с сыном Анатолием и его семьёй.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
26 марта 2019