Байдеряковский народный хор - участник Регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля

24 марта 2019 года в ДК «Тракторостроителей» состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля. Хоровой фестиваль проводился в Чувашии с целью развития духовно-нравственного воспитания молодежи, обеспечение преемственности традиций вокально-хорового искусства, популяризация отечественного народного хорового искусства, сохранение и развитие отечественных традиций народного хорового искусства.

В Региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля приняли участие 28 любительских хоровых коллективов из Чувашской Республики. Выступление коллективов оценивало компетентное жюри.

Приняв участие в конкурсе, Байдеряковский народный хор был награжден дипломом Регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля. Руководителем является Заслуженный работник культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Геннадий Борисов. Поздравляем!

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской
26 марта 2019