В Яльчикском районе прошло совещание пчеловодов

12 марта в зале заседаний администрации Яльчикского района прошло совещание пчеловодов, на котором присутствовали глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, генеральный директор ОАО «Агентство по пчеловодству», заслуженный работник сельского хозяйства ЧР и РФ, кандидат сельскохозяйственных наук Геннадий Максимов.

Генеральный директор ОАО «Агентство по пчеловодству» Геннадий Максимов затронул вопрос о состоянии и перспективах развития отрасли пчеловодства в республике, рассказал об изменениях и новшествах в технологии разведения и содержания пчел.

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поблагодарил специалистов за организованное мероприятие в пользу пчеловодов района, за дельные советы по развитию пчеловодства.

Семинар-совещание прошел плодотворно, с пользой для каждого пчеловода.

12 марта 2019