Ансамбль «Тарават» в гостях в отделении стационарного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Кильдюшево

В канун Международного дня 8 Марта,  работники культуры Кильдюшевского СДК  организовали праздничное музыкальное поздравление   «Согреем сердца наших мам»  в отделении стационарного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни  Кильдюшево.  В настоящее время в отделении проживают 20 человек, которые обеспечены благоприятными удобствами проживания, приближенными к домашним. Обслуживающий персонал и работники культуры стараются оказывать всё необходимое для нормальной жизнедеятельности и культурно- досуговых мероприятий.

С теплыми словами приветствия  порадовал ансамбль «Тарават»  Кильдюшевского СДК, проживающих в отделении с веселыми задорными песнями и частушками.

Большую радость доставили женской половине  мужская половина,  которые, несмотря на свой  возраст, весело и задорно исполнили   песню  Ҫурхи вăрманта» .

В конце мероприятия  ветеранам были вручены небольшие  подарки.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
08 марта 2019