В центре «Мои документы» Яльчикского района женщин поздравили с 8 марта

В преддверии празднования Международного женского дня, 7 марта 2019 года, в центре «Мои документы» Яльчикского района прошла торжественная церемония вручения российских паспортов трем жительницам прекрасного пола Яльчикского района.
Под звучащий гимн России паспорта вручили главный специалист-эксперт  МП ОП по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» Анжелика Соснова и директор АУ «МФЦ» Яльчикского района Людмила Викторова. Получательницами стали женщины, которым недавно исполнилось 45 лет, и 21 -летняя девушка в связи с переменой фамилии.
Вместе с главным документом женщины приняли теплые поздравления с праздником весны - Международным женским днём 8 Марта, буклеты и памятки на все случаи жизни, а также сладкие подарки.

07 марта 2019