Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

«А ну-ка, девушки!» в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова»

5 марта в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни!», а также в канун Международного женского дня 8 Марта,  прошла  конкурсная программа «А ну-ка, девушки!»

В конкурсе участвовало 4 команды. Им предстояло оригинально представить команду и также поприветствовать своих соперников, а главное – проявить смекалку и сноровку в различных спортивных эстафетах  и, конечно же, порадовать, поднять настроение зрителям.

С  самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсанты готовы к бою, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней. Команды, конечно же, чувствовали зрительскую поддержку и старались выкладываться на все сто, а то и больше!  

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно танцевать, петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «А ну-ка, девушки!» заняла команда 9 класса,  II место - у сборной команды 11, 7, 6 классов ,  III место заняли команды  8 и 10 классов.

Праздник оставил самые приятные впечатления.

 



МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района
06 марта 2019
08:59
Поделиться