Состоялся прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

28 февраля 2019 года в здании администрации Яльчикского района был организован совместный прием граждан прокурором района старшим советником юстиции Сергеем Фирсовым, первым заместителем главы администрации - начальником отдела образования и молодежной политики администрации района Леонардом Левым, руководителями коммунальных служб по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На прием граждан пришли два жителя Яльчикского района.  Их интересовали вопросы, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами: о размещении контейнерных площадок для временного хранения ТКО, цены на вывоз коммунальных отходов. На данные обращения ответственными лицами даны компетентные ответы с разъяснениями действующего законодательства.