Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Месячник профориентации «Мое профессиональное будущее»

Найти себя в мире профессий – непростая задача. Как же быть? Нужно учиться понимать себя, свои интересы, планировать свой путь развития, изучать профессии и чем раньше это делать, тем лучше! В связи с этим огромное внимание необходимо уделять проведению целенаправленной профориентационной работы среди подрастающего поколения.

С 25февраля по 22 марта 2019 года в районе проходит  месячник профориентации для обучающихся общеобразовательных организаций «Мое профессиональное будущее». Месячник проходит в рамках Календаря мероприятий по организации профессиональной ориентации граждан на 2019 год, утвержденного  приказом № 1 от 10.01.2019 г. Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В ходе месячника будут проводиться разные мероприятия: экскурсии, беседы, профориентационные встречи, конкурсы, деловые игры, психологические тесты, знакомство с информационными образовательными порталами, которые позволят школьникам глубже узнать себя, свои возможности, тем самым сделать осознанный выбор профессии. 

 



казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Яльчикского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
22 февраля 2019
08:29
Поделиться