Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского района

Сегодня, 15 июня 2018 года, состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского  района шестого созыва. Открыла и вела заседание глава Яльчикского  района – председатель Собрания депутатов Ираида Васильева. В заседании приняли участие глава администрации Яльчикского  района Николай Миллин, прокурор Яльчикского района Василий Николаев, начальник отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» Алексей Алексеев, депутаты Собрания депутатов, начальники структурных подразделений администрации района, руководители предприятий и организаций.

В повестку дня было включено 3 вопроса. По первому вопросу повестки дня – О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики по одномандатному округу №11, выступила Татьяна Пекпатрова, управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Яльчикского района.

О передаче имущества из собственности Яльчикского района в собственность Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района остановилась начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации  района Марина Павлова.

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.

15 июня 2018