Подготовка к отопительному сезону

09.09.03г. У главы администрации района состоялось совещание по вопросу подготовки объектов коммунального хозяйства к отопительному сезону с участием начальников отделов и управлений райадминитрации и руководителя МППЖКХ. На совещании был рассмотрен вопрос степени подготовленности к предстоящему отопительному сезону, особенно в бюджетной сфере – учреждениях здравоохранения, культуры и образования. Руководители организаций коммунальной сферы отметили, что работы по подготовке к зиме ведутся и будут завершены в ближайщие сроки. Подводя итоги совещания, глава Яльчикской районной администрации Миллин Н.П. отметил необходимость проведения таких совещаний, т.к. здесь подводятся итоги работы, ставятся задачи и рассматриваются проблемные вопросы в сфере коммунального хозяйства.

10 сентября 2003