О проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района

В целях создания праздничной атмосферы для жителей Яльчикского района в новогодние и рождественские праздники, повышения привлекательности  предприятий, организаций и учреждений, руководствуясь Уставом Яльчикского района,  администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить районный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района.
  2. Утвердить Положение о конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района.
  3. Создать конкурсную комиссию для проведения итогов конкурса в следующем составе:

Петров Н.П. - заместитель главы администрации -   начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района, председатель комиссии;

Аникина И.Н. - управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Яльчикского района, заместитель председателя комиссии;

Демьянова М.В. - начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Теллина И.Н. - начальник финансового отдела администрации Яльчикского района;

Филимонова Т.Н. - начальник отдела юридической службы администрации Яльчикского района;

Скворцов С.В. - председатель профсоюза работников образования Яльчикского района и науки РФ (по согласованию);

главы сельских поселений Яльчикского района (по согласованию).

Врио главы администрации

Яльчикского  района                                                                        М.Н. Павлова

14 декабря 2022 года
15 декабря 2022 года