Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с абзацем четвертым пункта 3.2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

перечень главных администраторов доходов бюджета Яльчикского района Чувашской Республики (приложение № 1).

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Яльчикского района Чувашской Республики, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Яльчикского района

Чувашской Республики                                                                    М.Н. Павлова

26 ноября 2021 года
18 января 2022 года