О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 13.02.2012 №81

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, и увеличения доходов от сдачи его в аренду, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 13.02.2012 №81 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики» (с изменениями от 28.04.2021 №215) следующее изменение:

пункт 1 Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности  Яльчикского района Чувашской Республики дополнить абзацем 7 следующего содержания:

«В случае заключения договора аренды муниципального имущества на срок менее одного года, арендная плата на срок договора аренды рассчитывается по формуле:

Ап = Ад : 12 * количество месяцев использования + Аз ».

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Л.В. Левый

11 августа 2021 года
27 августа 2021 года