Об итогах весенне-полевых работ среди сельскохозяйственных предприятий и К(Ф)Х Яльчикского района

Рассмотрев материалы об итогах весенне-полевых работ 2021 года, осмотра посевов сельскохозяйственных культур, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. За организованное и качественное проведение  весенне-полевых работ и выполнение намеченных  объемов посева  всех сельскохозяйственных культур  признать победителями среди сельскохозяйственных предприятий  Яльчикского района:

- сельскохозяйственный производственный кооператив «Сатурн», присудить 1 место.  Вручить Переходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком;

- сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет», присудить 2 место. Наградить дипломом и ценным подарком;

-сельскохозяйственный производственный кооператив  «Труд», присудить 3 место. Наградить дипломом и ценным подарком;

1. Признать победителем среди крестьянских (фермерских) хозяйств Яльчикского района  крестьянское (фермерское) хозяйство Бикулова Александра Николаевича. Вручить Переходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком.
  2. Признать победителем по возделыванию пропашных культур общество с ограниченной ответственностью «АСК-Яльчики». Наградить дипломом и ценным подарком.
  3. Признать победителем за лучшую подготовку техники к весенним полевым работам общество с ограниченной ответственностью «Яманчурино». Наградить дипломом и ценным подарком.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Л.В. Левый

28 мая 2021 года
28 июня 2021 года